Redaktion

Zur Zeit besteht die Redaktion von "Folge mir nach" aus acht Mitarbeitern. Wir stehen gerne für Fragen und Anregungen zur Verfügung und bemühen uns, eingehende E-Mails und Briefe kurzfristig zu beantworten. Kontaktieren Sie uns bitte über die unten angegebenen Adressen.

Henning Brockhaus, Riedstadt-Erfelden
h.brockhaus@gmx.de

Rainer Brockhaus, Wesel
rainer.brockhaus@online.de

Jan Geese, Attendorn
jan.geese@gmail.com

Hartmut Mohncke, Hückeswagen
h.mohncke@csv-verlag.de

Fokko Peters, Leer
fokko.peters@web.de

Martin Schäfer, Isselhorst/Gütersloh
schaefer.mb@schaefer-tapeten.de

Manuel Seibel, Riedstadt-Erfelden
manuel.seibel@t-online.de

Michael Vogelsang, Steenfelde/Ostfriesland
vogelsang_michael@web.de

Die postalische Redaktionsadresse lautet:
Rainer Brockhaus
Kormoranweg 18
46487 Wesel